+7 (499) 130-00-60

ВОПРОС

Какие требования предъявляются к установке сухих трансформаторов?

29.10.2012
ОТВЕТ

Требования по установке сухих трансформаторов описаны в ПУЭ, пункт 4.2.218. раздела «Внутрицеховые распределительные устройства и силовые трансформаторные подстанции».

Еще вопросы в этой теме
Заказ обратного звонка
Удобное время для звонка
Отправляется
запрос...
Ваш запрос
успешно отправлен
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ" вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой обработки данных.


Отправляется запрос...
Ваш запрос успешно отправлен
Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ" вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой обработки данных.